
Радиатор охлаждения Крайслер 300M 98- NISSENS
6 392 ₴
- В наличии
- Код: 69016
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 675 X 385 X 27 mm материал: алюминий материал: полимерный материал вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач Радіатор охолоджування 69016 Производитель NISSENS, используется в автомобиляхNISSENS - 69016 Радіатор охолоджування соответствует оригинальным номерам:5010359, 5010359, 5010359, 5010359AA, 5010359AA, 5010359AA, 5010359AB, 5010359AB, 5010359AB, 5093165AA, 5093165AA, 5093165AA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 69016 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 685 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 6 392 ₴

