
Радиатор охлаждения Тойота RAV 4 II 2.0 05.00-11.05 NISSENS
6 531 ₴
- В наличии
- Код: 64644A
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 375 X 745 X 16 mm материал: алюминий материал: полимерный материал Радиатор двигателя TOYOTA RAV 4 II 2.0 05.00-11.05 64644A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Toyota RAV 4 II XA20, Тойота РАВ 4 2 поколение с двигателями NISSENS - 64644A Радиатор двигателя TOYOTA RAV 4 II 2.0 05.00-11.05 соответствует оригинальным номерам:1640028140, 1640028180, 1640028190, 1640028191, 1640028460, 1640028500
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64644A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 735 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 6 531 ₴

