
Радиатор охлаждения Хюндай H100, Митсубиси L 300 III 2.0 / 2.4 / 2.5D 11.86-02.06 NISSENS
5 918 ₴
- Нет в наличии
- Код: 67034
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
размеры радиатора: 400 X 590 X 26 mm материал: алюминий материал: полимерный материал вид коробки передач: механическая коробка передачдля оригинального номера: 25300-43810 Радиатор двигателя HYUNDAI H100, MITSUBISHI L 300 III 2.0 / 2.4 / 2.5D 11.86-02.06 67034 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Mitsubishi L 300 грузовик, L 300 фургон, L 300 грузовик, L 300 автобус, Митсубиси Л 300 грузовик, Л 300 фургон, Л 300 грузовик, Л 300 автобус с двигателями NISSENS - 67034 Радиатор двигателя HYUNDAI H100, MITSUBISHI L 300 III 2.0 / 2.4 / 2.5D 11.86-02.06 соответствует оригинальным номерам:2530043000, 2530043000, 2530043820, 2530043820, MB127772, MB127772, MB356340, MB356340, MB356341, MB356341, MB356342, MB356342, MB356378, MB356378, MB605252, MB605252
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67034 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 568 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 5 918 ₴

