вид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для автомобилей с кондиционером размеры радиатора: 574 X 449 X 40 mm материал: алюминий материал: полимерный материал
Радиатор двигателя MERCEDES 190 (W201) 1.8 / 2.0D 08.83-08.93 62721A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Mercedesbenz 190 W201, Мерседес 190 кузов 201 с двигателями NISSENS - 62721A Радиатор двигателя MERCEDES 190 (W201) 1.8 / 2.0D 08.83-08.93 соответствует оригинальным номерам:2015001703, 2015004403, 2015005503, 2015008303, A2015001703, A2015004403, A2015005503, A2015008303
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62721A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 574 мм |
| Ширина ядра радиатора | 449 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 5 952 ₴


