вид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 600-368-26 Радиатор двигателя (АКПП) OPEL ASTRA H, ASTRA H GTC 1.9D 06.04-10.10 630739 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Opel ASTRA H фургон, ASTRA H, ASTRA H GTC, ASTRA H универсал, Опель Астра Н фургон, Астра Н, Астра Н ЖТС, Астра Н универсал с двигателями NISSENS - 630739 Радиатор двигателя (АКПП) OPEL ASTRA H, ASTRA H GTC 1.9D 06.04-10.10 соответствует оригинальным номерам:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 630739 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 28 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 369 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 5 471 ₴


