
Радиатор охлаждения Вольва 850, C70 I, S70, V70 I 2.0-2.5D 06.91-10.05 NISSENS
7 195 ₴
- В наличии
- Код: 65535A
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 590 X 388 X 40 mmвид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером материал: алюминий материал: полимерный материал Радиатор двигателя VOLVO 850, C70 I, S70, V70 I 2.0-2.5D 06.91-10.05 65535A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Volvo 850 универсал (LW), Вольво ,Volvo V70 I универсал (P80_), Вольво с двигателями NISSENS - 65535A Радиатор двигателя VOLVO 850, C70 I, S70, V70 I 2.0-2.5D 06.91-10.05 соответствует оригинальным номерам:5003823, 6842877, 8503769, 8601354, 8601358, 8602560, 8602561, 8602876, 8603768, 8603769, 8603823
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65535A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 388 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 7 195 ₴

