размеры радиатора: 590 X 589 X 26 mm материал: алюминий материал: полимерный материал вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером Радиатор системы охлаждения 60789A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Bmw X5 E53, БМВ Х5 Е53 с двигателями NISSENS - 60789A Радиатор системы охлаждения соответствует оригинальным номерам:1439104, 17107544669, 17111439104, 17117544669, 7544669
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60789A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 589 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 6 495 ₴


