вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передачразмеры радиатора: 612 X 459 X 32 mm материал: алюминий материал: полимерный материал Радиатор двигателя LAND ROVER FREELANDER 1.8 / 2.0D / 2.5 02.98-10.06 64310A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Landrover FREELANDER (LN), FREELANDER Soft Top, Лендровер с двигателями NISSENS - 64310A Радиатор двигателя LAND ROVER FREELANDER 1.8 / 2.0D / 2.5 02.98-10.06 соответствует оригинальным номерам:PCC000320, PCC000321
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64310A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 612 мм |
| Ширина ядра радиатора | 459 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 5 664 ₴


