
Радиатор охлаждения (АКПП) Тойота CAMRY 2.4 01.06-09.11 NISSENS
6 457 ₴
- В наличии
- Код: 646808
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером Радиатор двигателя (АКПП) TOYOTA CAMRY 2.4 01.06-09.11 646808 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Toyota CAMRY седан XV40, Тойота Камри 40 седан с двигателями NISSENS - 646808 Радиатор двигателя (АКПП) TOYOTA CAMRY 2.4 01.06-09.11 соответствует оригинальным номерам:164000H210, 164000H220, 164000H240, 164000H310, 164000V070, 1640028520, 1640028640, 1640028641, 1640036070
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 646808 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 729 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 6 457 ₴

