
Радиатор охлаждения Субару FORESTER, IMPREZA, LEGACY IV 1.5 / 2.0 / 2.5 06.05- NISSENS
6 487 ₴
- В наличии
- Код: 67725
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 340-706-16 Радиатор двигателя SUBARU FORESTER, IMPREZA, LEGACY IV 1.5 / 2.0 / 2.5 06.05- 67725 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Subaru FORESTER (SH), Субару ,Subaru IMPREZA седан (GR), IMPREZA Наклонная задняя часть, Субару ,Subaru LEGACY IV универсал (B13_), LEGACY IV, Субару с двигателями NISSENS - 67725 Радиатор двигателя SUBARU FORESTER, IMPREZA, LEGACY IV 1.5 / 2.0 / 2.5 06.05- соответствует оригинальным номерам:45111AG00A, 45111AG020, 45111AG06A, 45111AG07A, 45111AJ07A, 45119FG000, 45119FG040, 45119SC000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67725 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 340 мм |
| Ширина ядра радиатора | 683 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 6 487 ₴

