
Радиатор охлаждения (МКПП) Хюндай I30, KIA CEE'D, CEE'D SW, PRO CEE'D 1.6D 12.06-12.15 NISSENS
6 377 ₴
- В наличии
- Код: 675016
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером для оригинального номера: 253102L600 Радиатор двигателя (МКПП) HYUNDAI I30, KIA CEE'D, CEE'D SW, PRO CEE'D 1.6D 12.06-12.15 675016 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Hyundai ELANTRA седан, Хюндай Элантра седан,Hyundai i30 CW универсал, i30, Хюндай ай 30 универсал, ай 30 с двигателями Kia CEED Хетчек ED, PRO CEED ED, CEED универсал ED, КИА Сид Хетчбек ЕД, Про Сид ЕД, Сид универсал ЕД с двигателями NISSENS - 675016 Радиатор двигателя (МКПП) HYUNDAI I30, KIA CEE'D, CEE'D SW, PRO CEE'D 1.6D 12.06-12.15 соответствует оригинальным номерам:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 675016 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 438 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 6 377 ₴

