
Радиатор охлаждения (АКПП / МКПП) Субару FORESTER 2.5 12.03-05.08 NISSENS
6 007 ₴
- В наличии
- Код: 67747
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером для оригинального номера: 45111SA150 Радиатор двигателя (АКПП / МКПП) SUBARU FORESTER 2.5 12.03-05.08 67747 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Subaru FORESTER (SG), Субару с двигателями NISSENS - 67747 Радиатор двигателя (АКПП / МКПП) SUBARU FORESTER 2.5 12.03-05.08 соответствует оригинальным номерам:45111SA150
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67747 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 360 мм |
| Ширина ядра радиатора | 688 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 6 007 ₴

