
Радиатор охлаждения Ауди A4, A4 ALLROAD, A5, A6, Q3, Q5 1.4-2.0H 10.07-10.18 NISSENS
6 244 ₴
- В наличии
- Код: 60323
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: механическая коробка передачразмеры радиатора: 720-469-26 Радиатор двигателя AUDI A4, A4 ALLROAD, A5, A6, Q3, Q5 1.4-2.0H 10.07-10.18 60323 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Audi A4 B8, A4 Allroad, A4 Avant B8, Ауди А4 Б8, А4 олроуд, А4 Б8 универсал,Audi A5 Sportback, A5 кабрио, A5 8T, Ауди А5 спортбек, А5 кабрио, А5 8Т,Audi A6 Avant C7, A6 C7, Ауди А6 С7 универсал, А6 С7,Audi Q3, Ауди Ку3,Audi Q5, Ауди Ку5 с двигателями NISSENS - 60323 Радиатор двигателя AUDI A4, A4 ALLROAD, A5, A6, Q3, Q5 1.4-2.0H 10.07-10.18 соответствует оригинальным номерам:8K0121251L, 8K0121251R, 8UD121251
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60323 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 469 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 6 244 ₴

