вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 375-685-36 Радиатор двигателя MITSUBISHI LANCER VI, LANCER VII 2.0 01.98-09.07 628956 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Mitsubishi LANCER 9 седан, LANCER VI, Митсубиси Лансер 9 седан, Лансер 6 с двигателями NISSENS - 628956 Радиатор двигателя MITSUBISHI LANCER VI, LANCER VII 2.0 01.98-09.07 соответствует оригинальным номерам:MR464612
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 628956 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 688 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 6 138 ₴


