
Радиатор охлаждения Хюндай IX35, KIA SPORTAGE 2.0 01.10- NISSENS
6 161 ₴
- В наличии
- Код: 67514
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 640-482-15 страна выпуска автомобиля: Республика Корея (Южная Корея) Радиатор двигателя HYUNDAI IX35, KIA SPORTAGE 2.0 01.10- 67514 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Hyundai ix35, Хюндай ай икс 35 с двигателями Kia SPORTAGE, КИА Спортейдж с двигателями NISSENS - 67514 Радиатор двигателя HYUNDAI IX35, KIA SPORTAGE 2.0 01.10- соответствует оригинальным номерам:253102S550, 253102S550, 253102Y520, 253102Y520, 253102S550
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67514 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 468 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 6 161 ₴

