
Радиатор охлаждения (АКПП / МКПП, с водяным охлаждением интеркулера) Ауди Q7 3.0 05.10-08.15 NISSENS
6 118 ₴
- В наличии
- Код: 60358
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 300-295-25сторона установки: с обеих сторонподогрев / охлаждение: для автомобилей с дополнительным радиаторомвид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач Радиатор двигателя (АКПП / МКПП, с водяным охлаждением интеркулера) AUDI Q7 3.0 05.10-08.15 60358 Производитель NISSENS, используется в автомобиляхAudi Q7, Ауди Ку7 с двигателями NISSENS - 60358 Радиатор двигателя (АКПП / МКПП, с водяным охлаждением интеркулера) AUDI Q7 3.0 05.10-08.15 соответствует оригинальным номерам:7L8121212A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60358 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 290 мм |
| Ширина ядра радиатора | 291 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Диаметр выходного отверстия | 20 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 6 118 ₴

