
Радиатор охлаждения KIA RIO II 1.5D 03.05- NISSENS
6 095 ₴
- В наличии
- Код: 66666
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 370-540-25 Радиатор двигателя KIA RIO II 1.5D 03.05- 66666 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Kia RIO II JB, RIO II седан JB, КИА Рио 2 ЖБ, Рио 2 седан ЖБ с двигателями NISSENS - 66666 Радиатор двигателя KIA RIO II 1.5D 03.05- соответствует оригинальным номерам:253101G300
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66666 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Ширина ядра радиатора | 531 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 6 095 ₴

