
Радиатор охлаждения Хюндай ACCENT II, ACCENT III 1.5D 01.02-11.10 NISSENS
6 040 ₴
- В наличии
- Код: 67504
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 370-540-25 Радиатор двигателя HYUNDAI ACCENT II, ACCENT III 1.5D 01.02-11.10 67504 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Hyundai ACCENT седан MC, ACCENT LC, Accent MC, ACCENT седан LC, Хюндай Акцент седан МС, Акцент ЛС, Акцент МС, Акцент седан ЛС с двигателямиNISSENS - 67504 Радиатор двигателя HYUNDAI ACCENT II, ACCENT III 1.5D 01.02-11.10 соответствует оригинальным номерам: 253101E300, 253101E300, 253101E301, 253101E301, 253101E350, 253101E350
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67504 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Ширина ядра радиатора | 538 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 6 040 ₴

