
Радиатор охлаждения Ауди A3, Q2, Q3, SEAT ATECA, LEON, LEON SC, LEON SPORTSTOURER, LEON ST, TARRACO, SKODA
5 943 ₴
- В наличии
- Код: 65303
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером для оригинального номера: 5Q0121251EM Радиатор двигателя AUDI A3, Q2, Q3, SEAT ATECA, LEON, LEON SC, LEON SPORTSTOURER, LEON ST, TARRACO, SKODA KAROQ, KODIAQ, OCTAVIA III, OCTAVIA IV, SUPERB III, VW ARTEON 1.0-2.0D 04.12- 65303 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Audi A3 Sportback 8VA, A3 кабрио 8V, A3 8V, A3 Limousine 8V, Ауди А3 8V спортбек, А3 8V кабрио, А3 8V, А3 8V седан,Audi TT (FV3), Ауди с двигателями Seat LEON SC (5F5), Leon 3, Сеат Леон 3 с двигателями Skoda Octavia Combi A6, Octavia A6, Шкода Октавия Комби А6, Октавия А6,Skoda Superb 3 Combi B8 3V, Superb 3 B8 3V, Шкода Суперб 3 Комби Б8, Суперб 3 Б8 ,Skoda Yeti, Шкода Йети с двигателями Vw Golf 7 Variant, Golf 7, Фольксваген Гольф 7 Универсал, Гольф 7,Vw Passat Alltrack B8, Passat B8 Variant, Passat B8, Фольксваген Пассат Олтрек Б8, Пассат Б8 универсал, Пассат Б8,Vw Touran 2, Фольксваген Туран 2 с двигателями NISSENS - 65303 Радиатор двигателя AUDI A3, Q2, Q3, SEAT ATECA, LEON, LEON SC, LEON SPORTSTOURER, LEON ST, TARRACO, SKODA KAROQ, KODIAQ, OCTAVIA III, OCTAVIA IV, SUPERB III, VW ARTEON 1.0-2.0D 04.12- соответствует оригинальным номерам:5Q0121251EM, 5Q0121251EM, 5Q0121251EM, 5Q0121251EM, 5Q0121251ER, 5Q0121251ER, 5Q0121251ER, 5Q0121251ER
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65303 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 396 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 5 943 ₴

