
Радиатор охлаждения Хюндай HIGHWAY, TRAJET, TRAJET / MINIVAN 2.0 / 2.0D / 2.7 09.99-07.08 NISSENS
5 543 ₴
- Нет в наличии
- Код: 67033
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
размеры радиатора: 400 X 725 X 26 mmвид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером материал: алюминий материал: полимерный материал Радиатор двигателя HYUNDAI HIGHWAY, TRAJET, TRAJET / MINIVAN 2.0 / 2.0D / 2.7 09.99-07.08 67033 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Hyundai TRAJET FO, Хюндай Трайджет с двигателями NISSENS - 67033 Радиатор двигателя HYUNDAI HIGHWAY, TRAJET, TRAJET / MINIVAN 2.0 / 2.0D / 2.7 09.99-07.08 соответствует оригинальным номерам:253103A200, 253103A201
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67033 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 718 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 5 543 ₴

