
Радиатор охлаждения Ниссан NAVARA, PICK UP 2.5D 11.01- NISSENS
5 951 ₴
- В наличии
- Код: 68721
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 450-688-32 Радиатор двигателя NISSAN NAVARA, PICK UP 2.5D 11.01- 68721 Производитель NISSENS, используется в автомобилях NISSENS - 68721 Радиатор двигателя NISSAN NAVARA, PICK UP 2.5D 11.01- соответствует оригинальным номерам:21410VK505
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68721 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 688 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 5 951 ₴

