
Радиатор охлаждения Митсубиси PAJERO SPORT I 3.0 11.98- NISSENS
5 736 ₴
- В наличии
- Код: 68154
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 425-638-25 Радиатор двигателя MITSUBISHI PAJERO SPORT I 3.0 11.98- 68154 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Mitsubishi PAJERO SPORT K90, Митсубиси Паджеро Спорт К90 с двигателями NISSENS - 68154 Радиатор двигателя MITSUBISHI PAJERO SPORT I 3.0 11.98- соответствует оригинальным номерам:MR239626, MR239627
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68154 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 425 мм |
| Ширина ядра радиатора | 638 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 5 736 ₴

