
Радиатор охлаждения Ниссан ALMERA II, PRIMERA 1.8 01.00-10.08 NISSENS
5 776 ₴
- В наличии
- Код: 67345A
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 360-689-16 вид коробки передач: Автоматическая коробка передачматериал: алюминий материал: полимерный материал Радиатор двигателя NISSAN ALMERA II, PRIMERA 1.8 01.00-10.08 67345A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Nissan ALMERA II N16, ALMERA II Hatchback N16, Ниссан Альмера 2 Н16, Альмера 2 хетчбек Н16,Nissan PRIMERA P12, PRIMERA Hatchback P12, PRIMERA универсал WP12, Ниссан Примера Р12, Примера хетчбек Р12, Примера универсал Р12 с двигателями
NISSENS - 67345A Радиатор двигателя NISSAN ALMERA II, PRIMERA 1.8 01.00-10.08 соответствует оригинальным номерам:21460AV700, 21460BM700, 21460BM702
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67345A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 360 мм |
| Ширина ядра радиатора | 692 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 5 776 ₴

