
Радиатор охлаждения Ауди A3, Q2, Q3, SEAT ATECA, LEON, LEON SC, LEON SPORTSTOURER, LEON ST, TARRACO, SKODA
5 771 ₴
- В наличии
- Код: 65304
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером для оригинального номера: 5Q0121251EQ Радиатор двигателя AUDI A3, Q2, Q3, SEAT ATECA, LEON, LEON SC, LEON SPORTSTOURER, LEON ST, TARRACO, SKODA KAROQ, KODIAQ, OCTAVIA III, OCTAVIA IV, SUPERB III, VW ARTEON 1.2-2.0D 04.12- 65304 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Audi A3 8V, A3 Limousine 8V, A3 Sportback 8VA, A3 кабрио 8V, Ауди А3 8V, А3 8V седан, А3 8V спортбек, А3 8V кабрио с двигателями Seat Leon 3, LEON SC (5F5), Сеат Леон 3с двигателями Skoda Octavia A6, Octavia Combi A6, Шкода Октавия А6, Октавия Комби А6,Skoda Superb 3 B8 3V, Superb 3 Combi B8 3V, Шкода Суперб 3 Б8 , Суперб 3 Комби Б8 с двигателями
Vw Golf 7, Golf 7 Variant, Фольксваген Гольф 7, Гольф 7 Универсал,Vw Passat B8, Passat B8 Variant, Фольксваген Пассат Б8, Пассат Б8 универсал с двигателями NISSENS - 65304 Радиатор двигателя AUDI A3, Q2, Q3, SEAT ATECA, LEON, LEON SC, LEON SPORTSTOURER, LEON ST, TARRACO, SKODA KAROQ, KODIAQ, OCTAVIA III, OCTAVIA IV, SUPERB III, VW ARTEON 1.2-2.0D 04.12- соответствует оригинальным номерам:5Q0121251EQ, 5Q0121251EQ, 5Q0121251EQ, 5Q0121251EQ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65304 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 438 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 5 771 ₴

