
Радиатор охлаждения (МКПП) Мерседес E (W124), KOMBI T-MODEL (S124), SEDAN (W124) 2.0D / 2.5D 12.84-06.95
5 555 ₴
- Нет в наличии
- Код: 62549A
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для автомобилей без кондиционераразмеры радиатора: 532 X 370 X 32 mm материал: алюминий материал: полимерный материал Радиатор двигателя (МКПП) MERCEDES E (W124), KOMBI T-MODEL (S124), SEDAN (W124) 2.0D / 2.5D 12.84-06.95 62549A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Mercedesbenz E CLASS W124, Мерседес Е Класс 124 кузов,Mercedesbenz седан W124, Мерседес седан 124 кузов с двигателями NISSENS - 62549A Радиатор двигателя (МКПП) MERCEDES E (W124), KOMBI T-MODEL (S124), SEDAN (W124) 2.0D / 2.5D 12.84-06.95 соответствует оригинальным номерам:1245000403, 1245001202, 1245002303, 1245004903, A1245000403, A1245001202, A1245002303, A1245004903
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62549A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 532 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 555 ₴

