
Радиатор охлаждения (АКПП / МКПП) Ауди A3, SEAT ALTEA, ALTEA XL, LEON, TOLEDO III, SKODA OCTAVIA II, SUPERB
5 866 ₴
- В наличии
- Код: 65291A
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 650-439-32 Радиатор двигателя (АКПП / МКПП) AUDI A3, SEAT ALTEA, ALTEA XL, LEON, TOLEDO III, SKODA OCTAVIA II, SUPERB II, VW CADDY III, EOS, GOLF PLUS, GOLF V 1.9D / 2.0D 05.03- 65291A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Audi A3 кабрио, A3 Sportback 8P, A3 8P, Ауди А3 кабрио, А3 8Р Спортбек, А3 8Р с двигателями Seat Altea XL, Altea, Сеат Алтеа ХЛ, Алтеа,Seat Leon 2, Сеат Леон 2,Seat Toledo 3, Сеат Толедо 3 с двигателями Skoda Octavia Combi A5, Octavia A5, Шкода Октавия Комби А5, Октавия А5,Skoda Superb B6 3T, Superb Combi B6 3T, Шкода Суперб Б6 3Т, Суперб Комби Б6 3Т с двигателями Vw Caddy 3 универсал, Caddy 3 фургон, Фольксваген Кадди 3 универсал, Кадди 3 фургон,Vw Eos, Фольксваген Еос,Vw Golf 5 Variant, Golf 5, Фольксваген Гольф 5 универсал, Гольф 5,Vw Jetta 5, Фольксваген Джетта 5,Vw Passat B6 Variant, Passat B6, Фольксваген Пассат Б6 универсал, Пассат Б6,Vw Touran 1, Фольксваген Туран 1 с двигателями NISSENS - 65291A Радиатор двигателя (АКПП / МКПП) AUDI A3, SEAT ALTEA, ALTEA XL, LEON, TOLEDO III, SKODA OCTAVIA II, SUPERB II, VW CADDY III, EOS, GOLF PLUS, GOLF V 1.9D / 2.0D 05.03- соответствует оригинальным номерам:1K0121251AL, 1K0121251AL, 1K0121251AL, 1K0121251AL, 1K0121251AN, 1K0121251AN, 1K0121251AN, 1K0121251AN, 1K0121251BL, 1K0121251BL, 1K0121251BL, 1K0121251BL, 1K0121251DP, 1K0121251DP, 1K0121251DP, 1K0121251DP, 3C0121253AK, 3C0121253AK, 3C0121253AK, 3C0121253AK, 3C0121253R, 3C0121253R, 3C0121253R, 3C0121253R
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65291A |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 439 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 5 866 ₴

