
Радиатор охлаждения Лексус ES, Тойота CAMRY 3.0 09.91-11.01 NISSENS
5 844 ₴
- В наличии
- Код: 647541
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 400-739-28 Радиатор двигателя LEXUS ES, TOYOTA CAMRY 3.0 09.91-11.01 647541 Производитель NISSENS, используется в автомобилях
Lexus ES (F1, F2), Лексус с двигателями Toyota CAMRY XV20, Тойота Камри 20 с двигателями NISSENS - 647541 Радиатор двигателя LEXUS ES, TOYOTA CAMRY 3.0 09.91-11.01 соответствует оригинальным номерам:164000A050, 164000A050, 164000A060, 164000A060, 1640020090, 1640020090
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 647541 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 728 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 5 844 ₴

