
Радиатор охлаждения Ниссан QASHQAI I 1.6 02.07-12.13 NISSENS
5 910 ₴
- В наличии
- Код: 67364
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 590-428-16 Радиатор двигателя NISSAN QASHQAI I 1.6 02.07-12.13 67364 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Nissan QASHQAI J10, JJ10, Ниссан Кашкай с двигателями NISSENS - 67364 Радиатор двигателя NISSAN QASHQAI I 1.6 02.07-12.13 соответствует оригинальным номерам:21400JD000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67364 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 429 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 910 ₴

