
Радиатор охлаждения Ауди A 4 / S 4 (B8) (07-), Ауди Q5 / SQ5 (8R) (08-) 3.0 TFSI|Ауди Q5 / SQ5 (8R) (08-) SQ5
5 813 ₴
- В наличии
- Код: 60351
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
версия: ADD. UNITверсия: LEFT MODULE вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач Радіатор охолоджування 60351 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Audi A4 B8, A4 Avant B8, Ауди А4 Б8, А4 Б8 универсал, Audi A7 Sportback, Ауди А7 спортбек,Audi A8 D4, Ауди А8 Д4,Audi Q5, Ауди Ку5 с двигателями NISSENS - 60351 Радіатор охолоджування соответствует оригинальным номерам:8K0121212B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60351 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 235 мм |
| Ширина ядра радиатора | 188 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Диаметр выходного отверстия | 20 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 5 813 ₴

