
Радиатор охлаждения (АКПП) Хонда ACCORD VII 2.4 02.03-05.08 NISSENS
5 714 ₴
- В наличии
- Код: 68112
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 400-716-17 Радиатор двигателя (АКПП) HONDA ACCORD VII 2.4 02.03-05.08 68112 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Honda ACCORD VIII CL, CM, ACCORD VII CM, ACCORD VIII Tourer CM, Хонда Аккорд 8, Аккорд 7, Аккорд 8 универсал с двигателями NISSENS - 68112 Радиатор двигателя (АКПП) HONDA ACCORD VII 2.4 02.03-05.08 соответствует оригинальным номерам:19010RBBE01, 19010RBBE01, 19010RBBE51, 19010RBBE51
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68112 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 708 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 5 714 ₴

