
Радиатор охлаждения (МКПП) Фольксваген TRANSPORTER IV 1.9D-2.8 07.90-06.03 NISSENS
5 807 ₴
- В наличии
- Код: 65238A
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 720 X 414 X 32 mmвид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для автомобилей с кондиционером Радиатор двигателя (МКПП) VW TRANSPORTER IV 1.9D-2.8 07.90-06.03 65238A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Vw Transporter T4 автобус, Transporter T4 грузовик, Transporter T4 фургон, Фольксваген Транспортер Т4 автобус, Транспортер Т4 грузовик, Транспортер Т4 фургон с двигателями NISSENS - 65238A Радиатор двигателя (МКПП) VW TRANSPORTER IV 1.9D-2.8 07.90-06.03 соответствует оригинальным номерам:7D0121253, 7D0121253C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65238A |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 399 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 5 807 ₴

