размеры радиатора: 340 X 673 X 21 mmвид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером материал: медь материал: полимерный материал Радиатор двигателя NISSAN PRIMERA 2.0D 01.91-01.96 62940 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Nissan PRIMERA Hatchback P10, PRIMERA P10, Ниссан Примера хетчбек Р10, Примера Р10 с двигателями NISSENS - 62940 Радиатор двигателя NISSAN PRIMERA 2.0D 01.91-01.96 соответствует оригинальным номерам:2141072J20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62940 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Медь |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 340 мм |
| Ширина ядра радиатора | 648 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 5 169 ₴


