
Радиатор охлаждения (АКПП, с водяным охлаждением интеркулера) LAND ROVER DISCOVERY V, RANGE ROVER IV, RANGE
5 810 ₴
- В наличии
- Код: 64338
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для автомобилей с кондиционеромподогрев / охлаждение: Дополнительный радиатордля оригинального номера: LR034577 Радиатор двигателя (АКПП, с водяным охлаждением интеркулера) LAND ROVER DISCOVERY V, RANGE ROVER IV, RANGE ROVER SPORT II 2.0-5.0 08.12- 64338 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Landrover RANGE ROVER SPORT (LW), RANGE ROVER IV (LG), Лендровер с двигателями NISSENS - 64338 Радиатор двигателя (АКПП, с водяным охлаждением интеркулера) LAND ROVER DISCOVERY V, RANGE ROVER IV, RANGE ROVER SPORT II 2.0-5.0 08.12- соответствует оригинальным номерам:LR034577, LR062670
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64338 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 321 мм |
| Ширина ядра радиатора | 278 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Диаметр выходного отверстия | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 810 ₴

