
Радиатор охлаждения (АКПП) Хюндай TUCSON 2.0 / 2.7 08.04- NISSENS
5 695 ₴
- В наличии
- Код: 675005
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 640-465-18 версия: HALLA Радиатор двигателя (АКПП) HYUNDAI TUCSON 2.0 / 2.7 08.04- 675005 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Hyundai TUCSON JM, Хюндай Туксон ЖМ с двигателями NISSENS - 675005 Радиатор двигателя (АКПП) HYUNDAI TUCSON 2.0 / 2.7 08.04- соответствует оригинальным номерам:253102E850
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 675005 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 476 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 5 695 ₴

