
Радиатор охлаждения (МКПП) Ауди A6 C5 2.5D / 2.7 07.97-01.05 NISSENS
6 067 ₴
- В наличии
- Код: 60422A
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 632-449-32 Радиатор двигателя (МКПП) AUDI A6 C5 2.5D / 2.7 07.97-01.05 60422A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Audi A6 Avant C5, A6 C5, Ауди А6 С5 универсал, А6 С5 с двигателями NISSENS - 60422A Радиатор двигателя (МКПП) AUDI A6 C5 2.5D / 2.7 07.97-01.05 соответствует оригинальным номерам:4B0121251, 4B0121251L
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60422A |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 449 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 6 067 ₴

