
Радиатор охлаждения Хюндай MATRIX 1.5D / 1.6 / 1.8 06.01-08.10 NISSENS
5 653 ₴
- В наличии
- Код: 67480
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 360 X 623 X 27 mmвид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером материал: алюминий материал: полимерный материал Радиатор двигателя HYUNDAI MATRIX 1.5D / 1.6 / 1.8 06.01-08.10 67480 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Hyundai MATRIX, Хюндай Матрикс с двигателями NISSENS - 67480 Радиатор двигателя HYUNDAI MATRIX 1.5D / 1.6 / 1.8 06.01-08.10 соответствует оригинальным номерам:2531017100, 2531017101, 2531017102
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67480 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 360 мм |
| Ширина ядра радиатора | 608 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 5 653 ₴

