
Радиатор охлаждения Ниссан CUBE, JUKE, TIIDA 1.6 / 1.8 09.07- NISSENS
5 633 ₴
- В наличии
- Код: 68741
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 380-601-16 страна выпуска автомобиля: Великобритания Радиатор двигателя NISSAN CUBE, JUKE, TIIDA 1.6 / 1.8 09.07- 68741 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Nissan JUKE, Ниссан Жук,Nissan TIIDA хетчбек C11X, TIIDA седан SC11X, Ниссан Тиида хетчбек, Тиида седан с двигателями NISSENS - 68741 Радиатор двигателя NISSAN CUBE, JUKE, TIIDA 1.6 / 1.8 09.07- соответствует оригинальным номерам:214101FD0A, 214101JY0A, 21410EE000, 21410EW000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68741 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 598 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 5 633 ₴

