
Радиатор охлаждения (АКПП / МКПП) Ауди A3, SEAT ALTEA, ALTEA XL, LEON, TOLEDO III, SKODA OCTAVIA II, SUPERB
5 625 ₴
- В наличии
- Код: 65292
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 648-399-32 Радиатор двигателя (АКПП / МКПП) AUDI A3, SEAT ALTEA, ALTEA XL, LEON, TOLEDO III, SKODA OCTAVIA II, SUPERB II, VW CADDY III, EOS, GOLF PLUS, GOLF V, JETTA III, PASSAT, TOURAN 1.9D / 2.0 D 05.03- 65292 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Audi A3 Sportback 8P, A3 8P, A3 кабрио, Ауди А3 8Р Спортбек, А3 8Р, А3 кабрио с двигателями Seat Altea XL, Altea, Сеат Алтеа ХЛ, Алтеа,Seat Leon 2, Сеат Леон 2,Seat Toledo 3, Сеат Толедо 3 с двигателями Skoda Octavia Combi A5, Octavia A5, Шкода Октавия Комби А5, Октавия А5,Skoda Superb Combi B6 3T, Superb B6 3T, Шкода Суперб Комби Б6 3Т, Суперб Б6 3Т с двигателями Vw Caddy 3 универсал, Caddy 3 фургон, Фольксваген Кадди 3 универсал, Кадди 3 фургон,Vw Eos, Фольксваген Еос,Vw Golf 5 Variant, Golf 5, Фольксваген Гольф 5 универсал, Гольф 5,Vw Jetta 5, Фольксваген Джетта 5,Vw Passat B6 Variant, Passat B6, Фольксваген Пассат Б6 универсал, Пассат Б6,Vw Touran 1, Фольксваген Туран 1 с двигателями NISSENS - 65292 Радиатор двигателя (АКПП / МКПП) AUDI A3, SEAT ALTEA, ALTEA XL, LEON, TOLEDO III, SKODA OCTAVIA II, SUPERB II, VW CADDY III, EOS, GOLF PLUS, GOLF V, JETTA III, PASSAT, TOURAN 1.9D / 2.0 D 05.03- соответствует оригинальным номерам:1K0121251AK, 1K0121251AK, 1K0121251AK, 1K0121251AK, 1K0121251AM, 1K0121251AM, 1K0121251AM, 1K0121251AM, 3C0121253S, 3C0121253S, 3C0121253S, 3C0121253S
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65292 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 452 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 5 625 ₴

