вид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 360-710-16 Радиатор двигателя SUBARU FORESTER 2.0 06.02-05.08 67728 Производитель NISSENS, используется в автомобиляхSubaru FORESTER (SG), Субару с двигателями NISSENS - 67728 Радиатор двигателя SUBARU FORESTER 2.0 06.02-05.08 соответствует оригинальным номерам:45111SA030, 45111SA031, 45119SA050
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67728 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 360 мм |
| Ширина ядра радиатора | 692 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 5 042 ₴


