
Радиатор охлаждения (АКПП) Тойота CAMRY, VENZA 2.4 / 2.7 01.06-11.16 NISSENS
5 561 ₴
- В наличии
- Код: 646844
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 400-752-16 Радиатор двигателя (АКПП) TOYOTA CAMRY, VENZA 2.4 / 2.7 01.06-11.16 646844 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Toyota CAMRY седан XV40, Тойота Камри 40 седан с двигателями NISSENS - 646844 Радиатор двигателя (АКПП) TOYOTA CAMRY, VENZA 2.4 / 2.7 01.06-11.16 соответствует оригинальным номерам:1640028630, 1640028630, 1640028631, 1640028631
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 646844 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 728 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 5 561 ₴

