
Радиатор охлаждения (АКПП) Ауди A4 B6, A4 B7, A6 C5, SEAT EXEO, EXEO ST 1.6-2.0D 11.00-05.13 NISSENS
5 555 ₴
- В наличии
- Код: 60305A
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для автомобилей с кондиционером размеры радиатора: 632 X 399 X 26 mm материал: алюминий материал: полимерный материал Радиатор двигателя (АКПП) AUDI A4 B6, A4 B7, A6 C5, SEAT EXEO, EXEO ST 1.6-2.0D 11.00-05.13 60305A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Audi A4 Avant B6, A4 Avant B7, A4 B6, A4 B7, Ауди А4 Б6 универсал, А4 Б7 универсал, А4 Б6, А4 Б7,Audi A6 C5, Ауди А6 С5 с двигателями NISSENS - 60305A Радиатор двигателя (АКПП) AUDI A4 B6, A4 B7, A6 C5, SEAT EXEO, EXEO ST 1.6-2.0D 11.00-05.13 соответствует оригинальным номерам:8E0121251AQ, 8E0121251AQ, 8E0121251B, 8E0121251B, 8E0121251L, 8E0121251L
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60305A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 5 555 ₴

