вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 607-385-15 Радиатор двигателя OPEL MERIVA A 1.6 01.06-05.10 630747 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Opel MERIVA, Опель Мерива с двигателями NISSENS - 630747 Радиатор двигателя OPEL MERIVA A 1.6 01.06-05.10 соответствует оригинальным номерам:1300497, 1300497
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 630747 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 605 мм |
| Ширина ядра радиатора | 348 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 5 009 ₴


