
Радиатор охлаждения Ниссан X-TRAIL 2.0 / 2.5 07.01-01.13 NISSENS
5 277 ₴
- В наличии
- Код: 68705A
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 450-689-26вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером материал: алюминий Радиатор двигателя NISSAN X-TRAIL 2.0 / 2.5 07.01-01.13 68705A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Nissan X-TRAIL T30, Ниссан Икс Трейл Т30 с двигателями NISSENS - 68705A Радиатор двигателя NISSAN X-TRAIL 2.0 / 2.5 07.01-01.13 соответствует оригинальным номерам:214108H900, 21410EQ30A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68705A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 688 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 5 277 ₴

