
Радиатор охлаждения Ниссан TEANA II, TEANA III 2.5 / 3.5 07.08- NISSENS
5 566 ₴
- В наличии
- Код: 68762
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
для оригинального номера: 21460JN90A Радиатор двигателя NISSAN TEANA II, TEANA III 2.5 / 3.5 07.08- 68762 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Nissan TEANA III J33, TEANA II J32, Ниссан Теана 3, Теана 2 с двигателями NISSENS - 68762 Радиатор двигателя NISSAN TEANA II, TEANA III 2.5 / 3.5 07.08- соответствует оригинальным номерам:21460JN90A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68762 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 5 566 ₴

