размеры радиатора: 590 X 419 X 32 mmвид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для автомобилей с кондиционером материал: алюминий материал: полимерный материал Радиатор двигателя VOLVO 740, 940, 940 II 2.3 08.87-10.98 65537A Производитель NISSENS, используется в автомобиляхVolvo 740 (744), Вольво ,Volvo 940 Kombi (945), 940 (944), 940 II универсал (945), 940 II (944), Вольво с двигателями NISSENS - 65537A Радиатор двигателя VOLVO 740, 940, 940 II 2.3 08.87-10.98 соответствует оригинальным номерам:3547154, 8603854
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65537A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 419 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 676 ₴


