
Радиатор охлаждения Хюндай I20, KIA RIO III 1.25 / 1.4 09.08- NISSENS
5 211 ₴
- В наличии
- Код: 66757
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером Радиатор двигателя HYUNDAI I20, KIA RIO III 1.25 / 1.4 09.08- 66757 Производитель NISSENS, используется в автомобиляхHyundai ACCENT IV седан RB, Хюндай Акцент 4 седан РБ,Hyundai i20, Хюндай ай 20 с двигателями Kia RIO III UB, RIO III седан UB, КИА Рио 3, Рио 3 седан с двигателями NISSENS - 66757 Радиатор двигателя HYUNDAI I20, KIA RIO III 1.25 / 1.4 09.08- соответствует оригинальным номерам:253100U050, 253100U050, 253101R050, 253101R050, 253104L050, 253104L050
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66757 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 5 211 ₴

