
Радиатор охлаждения (АКПП / МКПП) Субару FORESTER 2.0 / 2.5 02.02-05.08 NISSENS
5 435 ₴
- В наличии
- Код: 67712
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 360 X 686 X 16 mm материал: алюминий вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционеромверсия: W/O FILLERNECK Радиатор двигателя (АКПП / МКПП) SUBARU FORESTER 2.0 / 2.5 02.02-05.08 67712 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Subaru FORESTER (SG), Субару с двигателями NISSENS - 67712 Радиатор двигателя (АКПП / МКПП) SUBARU FORESTER 2.0 / 2.5 02.02-05.08 соответствует оригинальным номерам:45111SA010, 45111SA011, 45111SA020, 45111SA021, 45111SA090, 45111SA091, 45119SA010, 45119SA040, X4511SA011
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67712 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 360 мм |
| Ширина ядра радиатора | 688 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 5 435 ₴

