
Радиатор охлаждения (АКПП) Фольксваген BEETLE, JETTA IV 1.4 / 1.4H / 2.0D 04.11- NISSENS
5 243 ₴
- В наличии
- Код: 65017
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 623-450-20 версия: AFTERCOOLER Радиатор двигателя (АКПП) VW BEETLE, JETTA IV 1.4 / 1.4H / 2.0D 04.11- 65017 Производитель NISSENS, используется в автомобиляхVw Jetta 6, Фольксваген Джетта 6 с двигателями NISSENS - 65017 Радиатор двигателя (АКПП) VW BEETLE, JETTA IV 1.4 / 1.4H / 2.0D 04.11- соответствует оригинальным номерам:1K0121251EB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65017 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 628 мм |
| Ширина ядра радиатора | 441 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 5 243 ₴

