
Радиатор охлаждения Фольксваген BEETLE, JETTA IV 1.6 / 2.0 / 2.5 04.10- NISSENS
5 446 ₴
- В наличии
- Код: 65296
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 650-410-34 Радиатор двигателя VW BEETLE, JETTA IV 1.6 / 2.0 / 2.5 04.10- 65296 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Vw Jetta 6, Фольксваген Джетта 6,Vw BEETLE кабрио, BEETLE (5C1), Фольксваген Жук Кабриолет, Жук с двигателями NISSENS - 65296 Радиатор двигателя VW BEETLE, JETTA IV 1.6 / 2.0 / 2.5 04.10- соответствует оригинальным номерам:5C0121251D, 5C0121251E
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65296 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 5 446 ₴

