
Радиатор охлаждения Вольва 440 K, 460 L, 480 E 1.6-2.0 04.86-12.96 NISSENS
5 527 ₴
- В наличии
- Код: 65518
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 368 X 366 X 33 mm материал: медь материал: полимерный материал вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для автомобилей без кондиционера Радиатор двигателя VOLVO 440 K, 460 L, 480 E 1.6-2.0 04.86-12.96 65518 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Volvo 440 K (445), Вольво ,Volvo 460 L (464), Вольво ,Volvo 480 E, Вольвос двигателями NISSENS - 65518 Радиатор двигателя VOLVO 440 K, 460 L, 480 E 1.6-2.0 04.86-12.96 соответствует оригинальным номерам:410658, 446869, 449994, 454075, 456950, 456951, 9031162
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65518 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Медь |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 368 мм |
| Ширина ядра радиатора | 369 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 527 ₴

